Увеличение тромбоцитов по какой причине и что можно сделать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы по прикрепленной динамике. "Надеялась" что может от ковида, но вроде им не болела и анализ подтвердил отсутствие антител. Самочувствие в целом хорошее, изменений по кожному покрову нет. С периодичностью раз в неделю появляется головокружение, слабость. Давление 100/60 среднестатистическое постоянно. Подскажите стоит ли сдать еще какие-то анализы и какие препараты можно начать принимать для исключения опасных заболеваний? Самолечением не занималась, Вы первые к кому обращаюсь, так как с гематологами туго в регионе, очень надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-20 20:35
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования. Необходимо исключать миелопролиферативное заболевание.
Всего доброго.