Снижена гетерогенность тромбоцитов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, меня беспокоит пониженная гетерогенность тромбоцитов в крови и высокое количество лимфоцитов, в чем могла бы быть причина? Или это вариант нормы?
Давно ищу причину сухости во рту, головокружений, слабости во всем теле, сердцебиения, чувства нехватки воздуха, онемение всего тела (из - за этих симптов сдавала анализ)
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-08 07:59
Здравствуйте.
Нет, у Вас нет проблем с гематологией.
Это нормальные анализы, все имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2020-05-08 08:01
Спасибо большое за ответ ✔️