Увеличение слезного мясца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня возникла проблема. После "чесания" левого глаза он начал колоть в районе слезного мясца. Есть ощущения, что слезное мясо немного увеличилось в размерах. Боль происходит при движении глазом. Что посоветуете?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на небольшое воспаление. Прокапайте капли индоколлир по 1 кап 6 раз в день 7 дней. На них все должно пройти. Через 3-4 дня отпишитесь мне, как обстоят дела. Если надо будет, то добавим еще один препарат.