Увеличение шейных л/у
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил около года назад увеличение шейных лимфоузлов делал мрт головного мозга и шеи. Сдавал оак, б/х, оам, цмв, вэб, кровь на иммуные показатели. Все в норме. Консультировался у хирурга, педиатра, лора, стоматолога, кардиолога, эндокринолога, пульмонолога, гастроэнтеролога. Невропатолога. Все в один голос говорят. Если л/у не болят, значит не переживай. Но меня беспокоит то, что они не уменьшаются и в размерах большие. Боюсь, что это может что -то быть плохое. Типо онкологии. Узи л/у шеи прилагается. Скажите, что мне делать, куда бежать. За ответ спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-09 21:46
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Лечения не требуется. Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.