Увеличение сеоещенки и ее вены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делала 2 раза узи брюшной полости увиличена селезенка и вена но остальные органы в норме
Сдавала ферритин он 45, оак прикрепляю
Из жалб когда лежу на левом боку как будто орган об орган заходит не приятно упал вес был 45 стал 40 выше не поднимается часто тошнит беспокоит высокий пульс но по кардиологии все хорошо, частое головокружение потемнение в глазах и предобморочное состояние
Скажите пожалуйста опасно ли это? Что нужно ещё сделать из обследований угрожает ли жизни?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-22 06:35
Здравствуйте.
Анализ крови в норме, на УЗИ незначительное увеличение селезенки. Обратитесь на прием к гастроэнтерологу для исключения патологии печени.
Всего доброго.