Увеличение селезёнки у ребенка
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте результат УЗИ ребенка. Все результаты в норме кроме селезёнки. Размер 7.3 см. Написано немного увеличена. Критично ли это увеличение и стоит ли провести дополнительные проверки? Наблюдается у гемотолога из за периодически пониженных нейтрофилов. Педиатр сказал все в пооядке, а я переживаю. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-17 16:17
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваш педиатр прав.
Всего хорошего.