Увеличение селезёнки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала УЗИ брюшной полости и обнаружили увеличение селезёнки 121.8/63.2 подскажите пожалуйста какая причина может спровоцировать увелицючение и чем это опасно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-20 19:39
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полного общего анализа крови и описания УЗИ.