Селезенка увеличена
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беременность 30 недель. С 8 недели беременности начали повышаться лейкоциты с 10 до 23. Остальные показатели в норме, лейкоцитарная формула без сдвигов. Направили на узи органов брюшной полости и обнаружили увеличение селезенки, S=55 см2 и камни в обеих почках. Подскажите, является ли увеличение селезенки и лейкоцитов значительным? Никаких жалоб на боли в организме нет, ничего не беспокоит. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-01 07:40
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы заключения УЗИ и общего анализа крови.