Увеличение селезёнка вздутие
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор. Недавно было очень плохо, очень сильно болел, живот пошла к хирургу хирург, праваил в приемный покой, меня там обследовали, кровь взяли и отправили домой. Сделала фиброгастроскопию колоноскопию. Анализы крови на гепатит B C на АЛТ АСТ амилаза белирубин клинический анализ крови амилаза узи почек узи мочивого пузыря правда там песок сделала узи брюшной полости увеличена селезенка у меня паника я шоке куда идти не знаю меня насторожила все жизень была густая желчь деформация желчного пузыря сейчас этого нет не знаю что делать потехоньку схожу сума заранее спасибо. Прочла в интернете что может быть онкология я в шоке.
1 ответ
Здравствуйте!
Прикрепите результат узи и сформулируйте суть вопроса к онкологу.