Увеличение Роста

Спрашивает: Vadim
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет, мальчик, рост 170см, очень хочу 185см, но думаю уже поздно, поскольку у многих в данном возрасте рост уже как-то проявлялся, был скачок, но, может быть, ещё есть шанс это как-то исправить, родители 174 и 154, но гены обычно не всегда играют действительно важную роль, верно ведь?! Может, растяжки, которые надевают на ночь помогут в увеличении роста или предельные нагрузки на определенны части тела? Что думаете? Не хочется в дальше прибегать к операции.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-08 21:19
Здравствуйте, Вадим.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.