Увелечние роста, гормон роста
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос про увеличении роста. Возраст у меня 15 лет рост 1.79 я хотел увеличить свой рост, можно ли мне использовать гормон роста для увеличении роста на 10 см, заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Петр.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.