Увеличение роста
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года мой рост 173 см
могу ли я увеличить рост хотя бы до 180
мой отец 175, мать 160
если могу, скажите пожалуйста все рекомендации которые могут быть
прикрепить фото рентгена нет возможности
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-23 19:48
Здравствуйте, Вадим.
Ваш вопрос не по профилю. Эндокринолог занимается лечением людей с патологической низкоролослостью на фоне гормональных нарушений. Насколько я понимаю, Вы к таковым не относитесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1