Увеличение плаценты во время беременности
Спрашивает: Мария Богатырева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброе утро! Хотелось бы у вас проконсультироваться.17.06.2019 года я прошла УЗИ по беременности,20 недель, врач сказал что у меня увеличение плаценты, на моем сроке 30мм, на сколько это опасно, чем может быть вызвано и какое может быть назначено лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 22:37
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Вероятнее всего это физиологические особенности.