Увеличение ЛУ длительно
Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, увеличение подчелюстного лу с февраля 2018 г., размер по УЗИ - 1,8*11, по МРТ: 2.5*12,5 болезненные тянущие ощущения, Полинии ЛОР ничего, стоматолога - ничего, инфекциониста - ничего. Онколог рекомендует биопсию. ОАК в норме. Онкомаркер бета в норме. Необходимо ли дополнительно исследовать УЗИ других органов (почки, кишечник, тп.). Ну не может же лу постояно о себе так негитивно напоминать
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-06 21:12
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы заключения УЗИ и общего анализа крови.