Увеличение лимфоузлов у ребенка

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, увеличены лимфоузлы в паху, на шее, под мышкой и в желудке. Были сданы-анализ мочи-соль, анализ крови - повышены лейкоциты но в пределах нормы, сдан мазок с попы, зева и неба- норм. Как быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

5 ответов

светлана 2018-09-05 20:40
У нас еще пару дней назад появились красные пятнышки как прыщички по всему телу. На ветрянку не похожи. До 4 месяцев у ребенка был атопический дерматит на смесь -высыпало на лице. За ушами были пятна потом становились сухими, под коленками долгое время были пятна красные и вот по сей день сыть на попе- она то исчезает то почвляется. Сейчас ввели прикорм и переодически есть над губой красное 1 пятно и оно то проходит то опять появляется
светлана 2018-09-05 20:43
светлана 2018-09-05 20:44
светлана 2018-09-09 10:29
Что это может быть?
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации. Есть ли у Вас кот?