Увеличение лимфоузла под мышкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, возникла переодически тупая боль в под мышечной впадине нащупала горошину сделала узи обьясните мне что это и нужно ли лечение.
Теги: лимфоузел под мышкой
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-13 11:33
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы. Опасности в плане онкологии нет, не переживайте.
Лечение не требуется, достаточно наблюдения и узи контроль 1 раз в 6 месяцев.
Платная консультация
Ирина 2021-08-13 11:38
Спасибо