Воспаление лимфоузлов в поджелудочной железе
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста сегодня на мой вопрос. Сегодня прошла узи брюшной полости. Подскажите что значит определены лимфоузлы в поджелудочной железе? Что это значит и чего стоит боять ся? Вот что мне написали в заключении! Фото прилагаю узи.
5 ответов
Здравствуйте! Увеличение данных лимфоузлов может быть не только при онкологии (рак толстой кишки), но и при колите - инфекционно-воспалительное заболевание. Стоит для начала проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом, чтобы он исключил патологию по своей части.
Платная консультация
виктория 2016-10-27 14:27
Спасибо за ответ. Это очень все серьезно? Если не лечить никак, это пройдет само?
Виктория, если я начну вам их перечислять, то вы обязательно начнете что-то у себя находить, поэтому не забивайте пока себе голову и начните наконец-то обследование.