Анализ крови и увеличение лимфоузлов под мышкой

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите п-та разобраться в чем дело. Последний месяц очень сильно переживаю, депресую по своему здоровью. 5 мая сдал ОАК, все в порядке, кроме понижения нейтрофилов на 4%, и повышения лимфоцитов на 7% от крайних значений лаборатории. Биохим в порядке, и моча тоже. С неделю назад появились боли в груд. Клетке, чувство непостоянного дискомфорта, может весь день быть, а может и не быть. После этого нащупал под мышкой увеличенный лимфоузел, Сделал Рентген грудного отдела, все в порядке. Сделал узи, Заключение: множественные неизмененные лимфоузлы с обеих сторон. Пересдал ОАК 25 мая, нейтрофилы пришли в норму, и лимфоциты понизились, осталось +3%(40,9). Что это может быть? Какие анализы еще сдать? К какому врачу обратится? Терапевт ничего не знает. Не нахожу себе места уже
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

дмитрий 2017-05-29 11:06
Александр Борисович, будьте добры, подскажите еще. Хватит ли сдачи анализов на цитамегаловирус, Эпштейн Бара и герпесвирус в качественном исполнении? "обнаружен"или "не обнаружен"? хочу уже сдать, чтобы не мучить свои нервы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-29 11:54
На первое время-да. Если все будет отрицательно, советуйтесь не со мной, а с инфекционистом.