Увеличение лимфотисеских узлов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали узи ребёнку, прошло 3 недели после кишечной инфекция (ребёнок рвал всю ночь, далее поднялся ацетон, справились дома) узи показало увеличение лимфоузло. Анализ сдали, все в норме. Подскажите, может это быть на фоне инфекции? И когда следует передалать узи? Слишком большие узлы? Может что то ещё нужно сдать? Ребнка ничего не беспокоит, ведёт себя как обычно.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-12-01 17:51
Здравствуйте.
Описание лимфоузлов соответствуют состоянию после кишечной инфекции.
Оснований подозревать онкозаболевание нет, не переживайте.