Увеличение лимфатических узлов в молочных железах
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, пока анализы не сдавала. Я так поняла что кровь на гормоны и УЗИ надо делать в первые дни менструального цикла. Поэтому жду когда можно будет сдать. А потом исходя из результатов буду дальше у вас консультироваться.
1 ответ
Здравствуйте. Что то, не могу понять или это Ваш первый вопрос или мы уже с Вами общались но в другом вопросе и Вы создали новый.
Если это первый ваш вопрос, то обследования нужно начать с узи, на гормоны не спешите сдавать, после узи будет видно.