Увеличение лимфатических узлов молочных желез

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, я только сдала общие анализы крови и мочи все вроде в норме кроме лимфоцитов, они повышенный 40,8. Жду когда менструальный цикл чтобыможно будет сдать на гормоны. А что дальше делать незнаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-31 12:13
Здравствуйте, а что по УЗИ? Выложите пожалуйста результаты УЗИ
Юлия 2019-03-31 12:17
УЗИ ещё не делала
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-31 12:19
Сделайте УЗИ, там будет видно и размеры л/ и его структура, кровоток, это важно.