Увеличение хгч
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, акушерский срок беременности 12 недель. На первом узи у плода увеличено воротниковое пространство 3,07. Сдала кровь, белок Papp-a 1,23, хгч 144++ нг/мл. Почему увеличен может быть хгч? Препараты никакие не принимаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 марта 2022 года

5 ответов
Здравствуйте.
Выложите, пожалуйста, фото пренатального скрининга первого триместра, рассчитанного компьютерной программой PRISKA.
По биохимическим показателям даны абсолютные значения, нужны относительные МоМ.
Ольга 2022-03-14 04:11
Это УЗИ. У вас ещё должно быть заключение на руках. Риски, рассчитанные программой PRISKA.
Ольга 2022-03-14 08:06
К сожалению, не могу предоставить, возможно у врача остался документ.
Без заключений не смогу ответить на ваш вопрос.