Увеличен лимфоузел на шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть такое ощущение, что как будто с щитовидной железой что то не так
То ли там шарик есть какой то или что то такое
Увеличен один на шее лимфоузел, но это из за тонзиллита
Может ли это быть рак?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-24 17:33
Здравствуйте, Юлия.
По фото такие вещи не определяются. Пройдите УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на ТТГ, с результатами обратитесь к эндокринологу очно для осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2021-11-01 17:05
Здравствуйте
Скажите пожалуйста увеличена ли щитовидная железа?
Или так должно быть?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-01 17:13
Прочтите мой ответ выше внимательно, пожалуйста. Там есть вся необходимая Вам информация. За прошедшие 2 месяца Вы так и не уделили время обследованию?