Увеличен лимфоузел до 1,2 см. Что это?

Спрашивает: НАТАлья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пришла на узи брюшной полости. Т. К тошнота по утрам. В итоге поджелудочная немного изменена, перегибы жёлчного пузыря. И самое что меня смущает в воротах селезенки увеличен лимфоузел 1,2см. Размеры селезенки 9.5 на 4.7. Как это страшно и какие мои действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите весь протокол УЗД обследования.
Наталья 2018-10-23 22:32
Добрый день. Сделайте КТ органов брюшной полости с контрастом.