Опухоли брюшной полости

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моей супруги УЗИ показало опухоли брюшной полости онализы са125: 284.4, ВИЧ отрицательно, сифилиз не обнаружено, гепатиты не обнаружено, альфа Уфе то протеин (2.5) хорионический гонадотропинов (1.2) УЗИ в области ворот печени, пара панкреатический, в брыжейке т. кишки, забрюшинно, в т. ч. в подвздошных областях большое количество увеличенных лимфоузлов, сливающихся в конгломераты поперечными размерами до 11-12см, толщиной до 5см. Её постоянно тошнит, рвет не ест сильные боли
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-05-07 12:28
Здравствуйте! Вашей супруге неоьходимо пройти дополнительно МРТ/КТ брюшной полости и органов малого таза, чтобы прицельно понять откуда они пошли. Обязательная консультация врача Э-гастроэнтерологу и гинеколога, пусть направят на кольпоскопию и ПАП-тест, а так же колоноскопию, если это потребуется. Пусть так же параллельно сдаст кровь на РЭА и ОАК, ОАМ, кал на скрытую кровь. Возможно, здесь имеет место быть проблемы с кишечником или по гинекологии.