Утрожестан при беременности без анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня наступила долгожданная беременность, срок около 3,5 недель по УЗИ. До беременности гормоны были в норме. До этого была замершая беременности 6 лет назад, результатов гистологии никаких определенных мне не дали. Врач рекомендовал мне прием Утрожестана без проведения анализа на прогестерон, на всякий случай. Стоит ли принимать гормональный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 09:26
Здравствуйте, назначение утрожестана иногда возможно только из ваших жалоб, анамнеза и клиники. Доктор скорее всего руководствовался этими критериями