Утрожестан беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 24 неделя беременности, последние 2 недели время от времени потягивает низ живота, ставила неделю Папаверин вроде было полегче, но стоит походить или что-то поделать и к вечеру тянет живот, по УЗИ гипертонус задней стенки, шейка не укорочена, зев закрыт. Врач сказала если не будет проходить то можно начать пить Утрожестан (я его пила до 16 недели, была угроза). Можно ли на таком сроке начинать снова пить Утрожестан и есть ли разница мтавить или пить? (На витамины В аллергия).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:39
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь
Платная консультация
Ирина 2020-02-27 12:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если можно. Сдавала мочу, показало повышение лейкоцитов. На кануне сдачи анализа вечером поела чипсов с паприкой и сухариков, а потом вспомнила что утром сдавать мочу. Могло ли это повлиять на результат?
Врач не назначил дополнитнльные анализы и не сказала на сколько повышено, а я теперь переживаю. Так меня ничего не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-27 14:05
Здравствуйте. Вопрос не по адресу. К урологу, пожалуйста. На сайте есть