Результаты анализов при Беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста результат анализа первого скрининга. Беременность 12 неделек и 3 дня. Что означают мои результаты? Все ли нормально? Или есть какие то риски? Буду очень вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-30 16:26
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-03-30 16:33
Спасибо вам большое!)
Наталья 2021-04-08 12:31
Здравствуйте Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста мне, очень волнуюсь. У меня 14 неделек беременности, сегодня ночью резко начало стрелять в левый бок, пошла в туалет по маленькому(я очень часто ночью хожу в туалет) и обычно туалетная бумага после того, как подотрешься - прозрачного цвета от мочи. А сегодня я увидела что бумага светло розового цвета. Я очень испугалась. То есть моча как будто немного с кровью, светло розового цвета. Больше выделений не было. Я пошла к врачу. На узи тонуса нет, все хорошо. Но врач сказала что у меня нижнее предлежание плаценты и возможно что может немного кровить. Сказала физ. Покой. При этом левый бок(где стреляло) там все по узи спокойно. Подскажите, опасно ли низкое предлежание плаценты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:25
Здравствуйте. Нет. Она обычно поднимается до 27 недель
Платная консультация
Наталья 2021-05-01 11:07
Елена Викторовна, здравствуйте! Еще такой вопрос, я принимала с начала беременности утрожестан 200 мг вагинально на ночь. Далее, врач сказал на 15 неделе беременности, что можно бросать пить дозировку утрожестана в 200 мг. Но я побоялась, так как слышала что с него сходят по схеме и снижают дозировку постепенно. Сейчас принимаю утрожестан 100 мг на ночь. Еще когда вставляла утрожестан 200 мг, у меня появились именно под вечер внизу живота спазмы. Причем именно вечером. На узи тонуса нет. А спазмы вечером бывают. По ощущениям такие: как будто издалека приближается спазм, потом хватает низ живота, пару секунд и отпускает. Что это может быть? И сейчас врач сказала перестать пить магний на неаоторое время, пью я его с самого начала беременности. А я слышала что при снижении дозы утрожестана наоборот нужно пить магний?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 11:38
Наталья, в чем Ваш вопрос?
Спазм? Возможно, кишечник
Платная консультация
Наталья 2021-05-01 15:19
Вопрос про магний. Его пьют по схеме или можно пить без перерыва всю беременность? Доза: таблетка утром, таблетка вечером.