Анализ на гормоны при тонусе матки во время беременности

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Как Вы считаете, надо ли повторить анализ крови на прогестерон и хгч, если матка находится в тонусе, а предыдущие анализы показали прогестерон 2, 50нг/мл, хгч меньше 1, 2? Исследования были проведены на 8 день задержки. Заранее спасибо за ответ.
Теги: тонус матки, анализ на гормоны, анализ на хгч, анализы при тонусе матки, хгч при тонусе матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-29 21:37
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться. Низкий уровень прогестерона и ХГЧ + тонус матки на ранних сроках беременности могут свидетельствовать об угрозе прерывания беременности.
p. S. Будьте здоровы!