Тонус матки, но-шпа
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Интересует ответ на такой вопрос. Можно ли при тонусе матки делать укол ношпы. Срок - 28 недель. Спасибо!
1 ответ
гинеколог 2011-04-07 21:15
Здравствуйте!!! Инъекцию Но-шпы можно сделать, но с тонусом матки необходимо быть осторожней т. К. Он может привести к преждевременным родам. Рекомендуется обратиться к акушеру-гинекологу для назначения курса лечения Гинипралом под прекрытием Изоптина.
p. S. Будьте здоровы!!!