Тонус матки 22 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели. Беременность вторая. Появился тонус матки, выделения без изменений, живот тянет и каменеет. Мой врач посоветовал ставить свечи Пражистан (препарат гормональный, страшно пить). На УЗИ 2 скрининг ничего не сказала про тонус! Первую беременность пила Магне В6 и Но-Шпу - 1 месяц. Посоветуйте как быть в этой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 13:51
Здравствуйте. "Пражистана" нет в природе. Праджисан?
Можно его. И Магне В6 с Папаверином (свечи). лучше, чем Но-шпа