Повышен тонус матки в передней стенке

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста сегодня была на УЗИ сказали повышен тонус в матки в передней стенке никаких болей нет выделений тоже скажите это страшно или стоит не беспокоиться? И еще 1 вопрос 13 октября была на УЗИ врач поставил 7,5 недель прошло больше недели пошла к другому узисту он ставит 7-8 недель КТР 20 мм СВД 35 мм может ли быть такое чрок же по идеи должен увеличиться! Очень надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 13:11
Здравствуйте. По локальному гипертонусу не стоит беспокоиться.
По УЗИ - извините, абстрактные комментарии не даю. Нужно иметь полностью исходные данные, с чем сравнить