Беременность м анализы

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узнала, что беременна 3 дня назад, то есть до задержки, чёткие 2 полоски. Сдала сразу же хгч и общий анализ крови. Не могу разобраться все ли в норме, на учёт вставать пока не планирую т. К срок очень маленький. У меня до этого было 2 выкидыша на сроках 10-11 недель и одни роды нормальные. Сейчас чувствую себя прекрасно, но вот в анализа разобраться не могу ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 12:17
Здравствуйте! У Вас анемия поэтому прием препаратов железа обязателен. ТАкже снижен прогестерон поэтому желательно начать прием Дюфастона или утрожестана 2 раза в день.
Платная консультация
Аделя 2019-06-18 12:38
Спасибо большое, но мне пока рано вставать на учёт, не могу ли я сама купить и начать приём утрожестана?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 12:50
На учет рано, но лучше сходите к гинекологу просто на осмотр. И для начала пересдайте через день ХГЧ
Платная консультация
Аделя 2019-06-18 12:51
Хррошо, спасибо вам большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-18 12:18
ХГЧ сдать в динамике через день