Помогите пожалуйста разобраться беременность раняя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тесты отрицательные всю неделю, задержка была 4 дня, на 5й день пошла мазня, поехала к врачу, та осмотрела на кресле, сделала УЗИ, сказала что видить плодное яйцо сроком 2 недели, назначила Дюфастон, папаверин свечи и фолиевую кислоту, я ее не дополняла, выпила много дюфастона, в 11: 00 4 таб и в 19: 00 4 таб. На следующий день пила уже по одной, и после каждой начинал ныть живот и выделяться больше крови
. Кровянистые выделения сегодня 3й день. Дюфастон не пью ввела вагинально Утрожестан 200. Скажите пожалуйста как мне быть. Помогите дорогие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 10:12
Здравствуйте! Беременность на таком сроке лучше не поддерживать. Но если вы решили бороться, то утрожестан по 200 мне 2 раза в День. И табл транексам 0.5 по 1 табл 2 раза а день
Платная консультация
Екатерина 2020-05-12 10:46
Спасибо большое. Сама против всяких вмешательств, что будет то будет. Попробую конечно таблетки, там как будет. Кровь выделяться как при месячных пока без сгустков, может что и получиться, контроль УЗИ на 24 назначили