Утрожестан и его совместимость с атаракс

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония Нарушение гликемии на тощак Бронхиальная астма лёгкое течение Хронический гастрит
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, я пью атаракс на ночь. Мне гинеколог назначил Утрожестан 200 вагинально 1 р в сутки с 16-25 день цикла.
Можно ли мне продолжать пить атаракс на время приёма утрожестана?
Спасибо
С Уважением
Инна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 21:27
Добрый вечер, да, можно принимать вместе.
Инна 2020-12-23 10:55
Спасибо за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-23 10:57
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Инна 2020-12-29 22:56
Здравствуйте, я, к сожалению, так и не нашла где можно написать отзыв.
Но у меня ещё возник вопрос: можно продолжать ставить Утрожестан, если я заболела и пью Ингавирин 90?
Спасибо
С Уважением
Инна
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-30 02:22
Да, можно продолжить ставить Утрожестан.