Тест положительный ставить ли утрожестан?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 21 дня цикла начала ставить утрожестан 10 дней. Сегодня 8 день как не ставлю и тест показал 2 полоски. Как быть, ставить ли утрожестан дальше? Боюсь вдруг начнутся месячные.3 года не получалось забеременеть. По узи всегда говорили нет овуляции.
Теги: утрожестан с 21 дня цикла, отменять ли утрожестан если тест положительный, отменять ли утрожестан если тест положительный на 10 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-16 09:17
Здравствуйте. Можете принимать дальше. Это будет как поддержка.
Юлия 2016-05-16 09:28
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста а может ли тест показывать 2 полоски при кисте яичника? И если я не начну ставить утрожестан у меня все таки начнутся месячные? Просто всегда после отмены утрожестана начинаются месячные.
Добрый день, при кисте тест негативный, сделайте узи органов малого таза, узи уже должно показывать беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА