Нужно продолжать ставить утрожестан?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! 13 июня сделали гистероскопию по удалению полипов (гистология: железисто-фиброзный полип), врач скзала ставить утрожестан на протяжении 3 месяцев с 16-25 день менструального цикла на ночь, через месяц планировать беременность, сейчас у меня задержка 6 дней, сделала тест положительный. Записалась к врачу только на 4 сентября. Как теперь ставить утрожестан? Если я его до приёма не буду ставить, могу ли я как-нибудь навредить беременности?
5 ответов
Здравствуйте. Вы забеременели на фоне приема Утрожестана? Обязательно продолжайте его прием до первого УЗИ
Платная консультация
Светлана 2017-08-23 10:45
Спасибо за ответ. Да на фоне утрожестана. А как мне его принимать? (я его принимала с 16-25 день менструального цикла). я его не принимала как забеременела. Какие могут быть последствия?