Утомляемость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный
Здравствуйте, меня беспокоит тяжесть в правом боку и по центру живота возле ребер, теряю в весе, утомляюсь очень быстро, вирусы гепатиты отрицательны, по резудьтатам фгдс поверхностный гастрит, биохимия в норме по всем пунктам, в последнее время на ребрах появилась сосудистая сетка, ладони стали краснеть, почитал что это симптомы тяжелого поражения печени, подскажите как действовать в данной ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-12 13:43
Здравствуйте! УЗИ брюшной полости делали? Посое чего появились жалобы? Какие препараты принимаете?