Чешется спина и болит по рёбрами спереди
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении года чешется спина в районе грудной клетки по вечерам. В последнее время и по ночам и в течении дня. С чем связано определить не могу. Так же на протяжении нескольких мес. Появилась боль слева под рёбрами, иногда справа под рёбрами. Так же с некоторого времени в районе селезенки, предположительно, появилось тёмное пятно. Бес пузырей. Как потемнение размером 4*4 см. Год назад пережила сильный стресс. В течении года боролась самостоятельно с дипрессией. Другие органы пищеварения не беспокоят. Высыпаний других нет.
Подскажите пожалуйста что это может быть.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, очень мало инфы.
Что за пятно? Это невус?
Надо показать дерматологу, это обязательно, он поставит диагноз.
Далее, если у вас зуд без высыпаний, то нужно исключать сахарный диабет, паразитов. После исключения вышеуказанного, возможно, если есть связь со стрессом, то есть понятие зуда психогенного характера, такой может уходить на психотропных препаратах.
Вобщем, надо обследоваться.
Что за пятно? Это невус?
Вобщем, надо обследоваться.