Утолщение стенок иналичия взвеси в желчном пузыре дифф с холециститом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в правом боку. Есть изжога, тошнота, то панос то запор. И это все больше недели. Температуры нет. Сегодня сделали узи. Но папасть к врачу у нас проблема. Узи показало утолщения стенок и наличия взвеси в желчном пузыре, дифф. С холециститом. Напишите пожалуйста чем лечить и снять боль. Аппетит есть а не чего не лезит. А бывает на оборот на емся всего и мучаюсь. У меня после 2 лапораскопии по удалению обеих труб начадся сильно снижаться вес, хотя прошло 5 месяцев.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 17:09
Елена! Запишитесь на осмотр к терапевту. Необходимо пройти еще ФГДС. Осмотр желудка и тест на хеликобактер пилори. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В Интернете). Принимайте капсулы Дюспаталин по1 шт. 2 раза в день. Курс 10 дней. Капсулы Урсосан по 250 мг 2 раза в день. Курс 3 месяца. При сильной изжоге можно принять пакет препарата Фосфалюгель.