Уточните назначение приема препаратов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хроническая вертебральная люмбалгия
Здравствуйте, терапевт поставил диагноз АГ 1 степени, 2 стадии риск ССО3 по типу НЖЭ и назначил лечение: Панангин по 1 табл. 3 раза в день, затем магнерот по 2 т 3 раза в день 7 дней, затем по 1 т 3 раза в день, валемидин плюс 40 кап 2 раза в день, т телзап 40 мг 1 табл. В день. Верно ли назначение и как правильно принимать лекарства - сразу или через какие-то промежутки времени, в какой очередности? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-28 21:01
Здравствуйте. Да, лечение нормальное, нужно принимать телзап под контролем давления. Из других препаратов нужно выбрать один, лучше магнерот.