Уточнить диагноз по исследованию грудной клетки
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Насколько все серьезно. Так как запись к пульмонологу только через месяц.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Антон! Рентген исключает некоторые болезни. У вас нет пневмонии, нет онкологии. Бронхит? Но это клинический диагноз. Вы кашляете? Курите? Работаете во вреднях условиях труда? Сейчас болеете ОРВИ?