Усталость после ночи
Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня такая сатуация даже не проблема. Чувствую усталость на в выходной день проснулся утром дальше стал спать. Проснулся в 10 30. у меня вопрос от антидипрессантов может быть усталость и сонливость? И ещё тревоги и беспокойства нет. Хорошо помогают уже принимаю 5 лет
6 ответов
Алексей 123 2022-10-30 07:43
Здравствуйте снова речь идёт о оланзапин и пароксетин. Лечу тревогу
Алексей 123 У меня тревожное расстройство уже давно. Был раньше страх сильный за своё здоровье. А сейчас более менее нормализовалось
Алексей 123 Может быть такое. Мне близкие говорят что от таблеток. Но когда я на работе разойдусь то энергии полно прям. Много могу работать не переставая. Как то так