Усталость, напряжение глаз во время работы и учебы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня миопия: левый глаз -0,5, правый -1. Т. к много работаю и учусь глаза постоянно в напряжении, чувствуется сухость, усталость, покраснение и зуд глаз как в середине дня, так и под вечер. Очки и линзы не ношу. Какие капли и витамины для глаз подходят в данном случае? И стоит ли носить очки или пока можно обойтись и без них?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-19 18:02
Здравствуйте. Для ответа на вопрос приложите заключение офтальмолога. По поводу лекарственных назначений, сразу скажу, что это возможно только в приватном вопросе или индивидуальной консультации во избежании самолечения других людей.