Усталость, депрессия

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу узнать по больше про клинический гипотериоз. Сколько от него придется лечится? (1) У меня появляются симптомы самого гипотериоза: прибавка в весе, перепады настроения, сонливость днём, бодрость ночью. Сдаю ТТГ через каждые три месяца. Результаты 3,7-3,8 Пью эуториокс/л-тироксин 100.
Встречается повышение давления, отёки.
Так же хочу узнать к какой целью назначают общий анализ крови с подсчётом лейкоцитов? (2)
Можно ли получить сахарный диабет (1-2 типа) из-за гипотериоза? (3)
Мерила сахар с утра с помощью глюкометра 7.0 после еды 2 часа, было 10.9.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 00:25
Здравствуйте, Аня. Вам нужна очная консультация эндокринолога.