Устал мучатся

Спрашивает: Дмитрийdet1990@list.ru
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, скажите что это может быть к врачу через месяц, страдаю запорами, тонкий кал, чувство не полного опорожение, сейчас появилась в 5-6см от ануса чувство что что давит как иногороднее тело, был у гастроэнтеролога ничего на нашла, есть наружный геморой, запоры упорные начались с сентября месяца сейчас начал лечение от запоров, но это чувство иногороднего тело не дает мне покоя, оно не всегда бывает, но сейчас большее время, после посищение туалета проходит. Прошел не которые обследование по ним все нормально, на счет колоноскопии я спросил может нужно она сказала что она не нужна нечего якобы лишний раз кишечник травмировать. Я понимаю что нужно показываться очно, но прошу помогите советом я боюсь что может быть рак прямой кишки!
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-26 22:29
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Учитывая ваши жалобы как минимум необходимо выполнить ректороманоскопию, возможно необходимо будет выполнить ректальное УЗИ на предмет исключения изменений в параректальной клетчатке.