Устал ломать голову

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзилит и кандидоз
Здравствуйте, Я переживаю что это онко потология!. Длительное время находился в стрессе в связи с разводом, умунитет ослаб! Наблюдаюсь у Лора и стомололога была гипертрофия языковой миндалины рюфлюкс болезнь вылечил! Часто болело горло. Что делать как лечить подскажите пожалуйста. Зарание спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

1 ответ

Михаил 2022-12-13 19:53
Также за основным сосочком начали появляться маленькие, и красные венки!