Что самной происходит голову ломаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 4день задержка цикл 33дня за 2 дня до овуляции был не защищенный акт половой с прирыванием сдала вчера хгч 1,20 делала 3 теста 1 полоска, что это может быть? Последние пару дней не спокойный сон. Ездила в Турцию, купалась в речке по приезду были выделения коричневатые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-01 07:01
Беременности у вас нет. А задержка, действительно может быть вызвана сменой климата. Если месячные не начнутся в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины задержки.