Частые задержки месячных
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Меня зовут Аня.
Совсем недавно у меня начались задержки месячных как и от 5 дней так и до одного месяца.
Предыдущие должны были прийти 6 мая но до них числа 27 апреля начались мажущие коричневые выделения потом они щакнвились6и месячных не было до 19 мая.
Сейчас 20 мая и уже один день задержки.
Утром встала было все хорошо, после обеда резко закружилась голова и подташнивалао.
Спустя пол часа стало легче, но голова бак болит.
Сейчас 20 мая и уже один день задержки.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова