Успокоительные

Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сложная жизненная ситуация, с мужем в браке 7 лет, начал гулять и изменять, не ночует дома, унижает постоянно, жизнь превратилась в какой-то ад. У нас двое детей и ипотека уехать или уйти мне некуда, помощи мне просить не у кого. Постоянно плачу. Опускаются руки и не хочется нечего делать. Чувствую себя ничтожеством. Пила успокоительные но они не помогают, не персен, не афобазол, не новопассит не дают никакого эффекта. Хочу жить и не чувствовать этой боли от разбитого сердца. Помогите. Я не могу пойти к врачу боюсь что дети подхватят этот короновирус. Мне очень плохо. Не могу спать. Посоветуйте что мне пить? Есть возможность выписать мне лекарства которые действительно помогут успокоиться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-03-31 23:27
Здравствуйте, Ксения.
Таблетки никак не повлияют на Ваше отношение к ситуации и не изменять ее. Тут поможет только внутренняя психологическая работа с психологом или психотерапевтом.
Сильные психотропные препараты способны Вас усыпить. Но когда Вы проснетесь, то ситуация снова начнет долбить Вас.
Ищите специалиста, кт вызывает у Вас доверие и начинайте работать с ним.